Режим работы площадок: c 8-00 до 22-00

Сдача экзамена на категорию "А" со свидетельством других школ отменена

К сожалению, вслед за Косинским ГАИ последовало наше, Строгинское. Теперь не будут принимать обращения граждан через "окно", подача документов на экзамен только через представителя школы, который, в свою очередь, может подавать только документы своей школы. Мы не можем сказать где сейчас можно сдавать экзамен, но два основных подразделения по мотоциклам индивидуальные обращения больше не принимают. Пробуйте искать. Либо, можем предложить следующий вариант: оформляем договор на обучение, получаем свидетельство и сдаем на нашем мотоцикле с нашей школой, по нашим документам. Срок выхода на экзамен 4-6 недель, стоимость 8 т.р. Подача мото на экзамен включена. Практические занятия по желанию. 1 занятие на экзаменационном мотоцикле 1700р.